Vai al contenuto
AsRomaLive.it
  • Calciomercato Roma
  • AS Roma News
  • Esclusive
  • Voti
  • Non Solo Roma

Esclusive

28/08/2021 - 11:08

ASRL | Calciomercato Roma, cessione a sorpresa: scambio last minute in Serie A

28/08/2021 - 10:41

ESCLUSIVO | Calciomercato Roma, caso Reynolds: futuro già deciso

25/08/2021 - 08:23

ESCLUSIVO | Calciomercato Roma, addio Villar: scambio last minute in Serie A

23/08/2021 - 15:20

ASRL | Calciomercato Roma, il punto su Zakaria: lavori in corso in mediana

12/08/2021 - 14:20

Calciomercato Roma, sfida alla Juventus in mediana | Prezzo stracciato

07/08/2021 - 10:15

ASRL | Calciomercato Roma, non solo esuberi: il punto sulle cessioni in difesa

03/08/2021 - 16:10

ASRL | Calciomercato Roma, Pinto si arrende: sta per firmare

02/08/2021 - 15:03

ASRL | Calciomercato Roma, un mancino per dimenticare Xhaka: le ultime

01/08/2021 - 12:18

ASRL | Calciomercato Roma, Florenzi e soldi: Mou ha scelto il mediano

31/07/2021 - 09:33

Calciomercato Roma, agente in città | Mou sfida Allegri e Spalletti

29/07/2021 - 10:25

ESCLUSIVO | Calciomercato Roma, pista argentina in attacco: prezzo fissato

23/07/2021 - 21:20

ASRL | Calciomercato Roma, Ancelotti lo fa fuori: tentazione Mourinho

17/07/2021 - 22:35

ASRL | Calciomercato Roma, accordo di massima: ecco cosa manca

15/07/2021 - 18:24

ASRL | Calciomercato Roma, cresce l’ottimismo per Xhaka: ecco cosa manca

Previous 1…3435363738…235 Next

Articoli recenti

Gasperini disperato in panchina
Napoli-Roma, emergenza totale: Gasperini studia due mosse a sorpresa
Spalletti e Gasperini
Calciomercato Juve e Roma: tutto deciso per gennaio
Lorenzo Pellegrini durante Roma-Slovan
Infortunio Pellegrini, l’esito ufficiale degli esami e i tempi di recupero
Chivu disperato in panchina
Ha demolito l’Inter e piace alla Roma: nome nuovo per l’attacco
Conte e Spalletti
Esonero prima della Roma: il punto su Carrick e Spalletti
Koné durante Como-Roma
Altro giro, altra big: nuova tentazione per Koné
Asromalive.it di proprietà di NEXTMEDIAWEB SRL - Via Sistina 121, 00187 Roma (RM) - Codice Fiscale e Partita I.V.A. 09689341007
Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Roma con n°129/2021 del 05/07/2021
Copyright ©2026 - Tutti i diritti riservati - Contattaci

theCore Logo
Le attività pubblicitarie su questo sito sono gestite da theCoreAdv
Chi Siamo - Redazione - Privacy Policy - Disclaimer
  • Calciomercato Roma
  • AS Roma News
  • Esclusive
  • Voti
  • Non Solo Roma

Seguici sui social:

Resta sempre aggiornato sulle ultime novità.
Gestione preferenze cookie