Vai al contenuto
AsRomaLive.it
  • Calciomercato Roma
  • AS Roma News
  • Esclusive
  • Voti
  • Non Solo Roma

Esclusive

17/12/2022 - 17:03

ESCLUSIVO | Filipe Martins: “Un onore affrontare il mio idolo Mourinho. CT? Lo vedo ancora alla Roma”

13/12/2022 - 14:26

ASRL | Rinnovo Zaniolo, dal Napoli all’accordo con la Roma: il punto

05/12/2022 - 13:04

ASRL | Calciomercato Roma, gratis a gennaio: arriva la svolta

30/11/2022 - 15:59

ESCLUSIVO | Petrucci (Radio Gaucha): “Ecco il prezzo di Cardoso, Roma perfetta ad una condizione”

30/11/2022 - 09:42

ASRL | Nuovo mediano per Mourinho: il prezzo è fissato

28/11/2022 - 14:59

ASRL | Juve e rinnovo, le ultime su Zaniolo

15/11/2022 - 18:23

ASRL | Addio dopo sei mesi e ritorno in patria

14/11/2022 - 22:24

ASRL | Calciomercato Roma, maxi intreccio con la Juve: scacco matto Pinto

08/11/2022 - 09:00

ASRL | Calciomercato Roma, occhio all’addio a sorpresa: due ex in agguato

30/10/2022 - 10:39

ASRL | Torna in Serie A dopo sei mesi, Roma allertata

22/10/2022 - 15:44

ASRL | Calciomercato Roma, scout in Brasile: i nomi da seguire

11/10/2022 - 07:09

ASRL | Calciomercato Roma, intreccio con la Juve: si fa a gennaio

06/10/2022 - 10:11

ASRL | Calciomercato Roma: doppia pista in Serie A e Sarri KO

22/09/2022 - 10:34

ASRL | Inter-Roma è già iniziata: occhio allo scippo a zero

Previous 1…2829303132…235 Next

Articoli recenti

Spalletti e Gasperini
Calciomercato Juve e Roma: tutto deciso per gennaio
Lorenzo Pellegrini durante Roma-Slovan
Infortunio Pellegrini, l’esito ufficiale degli esami e i tempi di recupero
Chivu disperato in panchina
Ha demolito l’Inter e piace alla Roma: nome nuovo per l’attacco
Conte e Spalletti
Esonero prima della Roma: il punto su Carrick e Spalletti
Koné durante Como-Roma
Altro giro, altra big: nuova tentazione per Koné
Wesley festeggia insieme a de Roon e Soulé
Tutti pazzi per Wesley: “Il Milan sfida un’altra big italiana”
Asromalive.it di proprietà di NEXTMEDIAWEB SRL - Via Sistina 121, 00187 Roma (RM) - Codice Fiscale e Partita I.V.A. 09689341007
Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Roma con n°129/2021 del 05/07/2021
Copyright ©2026 - Tutti i diritti riservati - Contattaci

theCore Logo
Le attività pubblicitarie su questo sito sono gestite da theCoreAdv
Chi Siamo - Redazione - Privacy Policy - Disclaimer
  • Calciomercato Roma
  • AS Roma News
  • Esclusive
  • Voti
  • Non Solo Roma

Seguici sui social:

Resta sempre aggiornato sulle ultime novità.
Gestione preferenze cookie